Лицензионное программное обеспечение в один клик? У нас!

Лицензионное программное обеспечение
3 мая 2017 г.
744 просмотров

Наша компания многие годы является дилером лицензионного программного обеспечения. Для удобства наших клиентов мы запустили интернет-магазин shop.wiserv.ru, в котором представлен полный перечень имеющейся продукции. Антивирусы, офисные программы, операционные системы, графические редакторы — все это и многое другое Вы найдете на страницах нашего магазина. Мы готовы предложить Вам лицензионное программное ведущих фирм производителей, среди которых Kaspersky Lab, Microsoft, Avast, Corel, Dr.Web, ESET и другие. Доставка ключа осуществляется на Ваш e-mail.

Востребованность ПО

Какое программное обеспечение пользуется популярностью:

  • офисные пакеты;
  • антивирусные программы;
  • оперативные системы.

Рассмотрим каждое программное обеспечение подробнее.

Офисные пакеты

Сложно представить себе ПК без офисных программ. Они позволяют осуществлять работу с текстовыми документами, таблицами, графиками, презентациями. И поэтому являются незаменимым помощником в любой организации. Мы предлагаем Вам приобрести у нас Microsoft Office по выгодной цене. Для дома, учебы или бизнеса. Выбирайте оптимальный вариант и заказывайте у нас!

Антивирусные программы

На сегодняшний день существует огромный выбор антивирусных программ. Они отличаются друг от друга по функционалу, степени защищенности, скорости работы и другим параметрам. У нас Вы можете купить антивирусное ПО для дома или офиса, а также продлить лицензию на имеющийся продукт.

Оперативные системы

Операционная система (ОС) компьютера позволяет наладить контакт между пользователем и компьютером. Самыми популярными ОС на сегодняшний день являются операционные системы от всемирно известной компании-разработчика Microsoft. Мы готовы предложить Вам лицензионную операционную систему Windows10.

Большое распространение получают также всевозможные графические редакторы, программы для обучения, делопроизводства и многое другое.

Помните, что качественное программное обеспечение является залогом успешной и стабильной работы. С его помощью Вы можете автоматизировать многие бизнес-процессы и тем самым сократить время выполнения различных задач. А значит, повысить эффективность работы в целом.

Если Вы не нашли готового решения в представленном каталоге, обращайтесь к нашим специалистам. Мы имеем большой опыт создания программного обеспечения и с радостью разработаем его специально для Вас! Подробнее об этом читайте на нашем сайте в разделе «Программное обеспечение».

Перейти к статьям категории Программное обеспечение
Хотите первым узнавать о новых статьях, акциях и скидках?
Подписаться
Подписывайтесь! Рассылка 2 раза в месяц
Нас читают уже 102 подписчиков