Сетевые технологии и администрирование

Облако для хранения
7 сентября 2016 г.
636 просмотров

На сегодняшний день невозможно представить себе жизнь без Интернета. Каждый из нас, так или иначе, пользуется глобальной сетью, будь то поиск полезной информации к учебе, скачивание любимой песни, просмотр ленты новостей или общение в социальной сети. При этом возможности глобального пространства расширяются с каждым днем. Так, с недавних пор стала доступна полезная технология под названием «облачный сервер».

Облачные технологии – это среда для хранения и обработки данных, которая объединяет в себе аппаратные методы, каналы связи и программное обеспечение. С помощью такой среды можно получать, передавать информацию и работать с ней без использования локального жесткого диска или внешних носителей. Все данные хранятся в «облаках», на которые вы можете попасть из любой точки. Главное условие — доступ в Интернет. Это удобно и практично.

Наше предприятие оказывает услуги по созданию и поддержке корпоративных локальных сетей с использованием современных технологий и оборудования ведущих фирм-производителей.

Перейти к статьям категории Администрирование
Хотите первым узнавать о новых статьях, акциях и скидках?
Подписаться
Подписывайтесь! Рассылка 2 раза в месяц
Нас читают уже 102 подписчиков