Разработка сайта в Ростове

Разработка сайта в Ростове
22 февраля 2022 г.
831 просмотров

Обращаясь за разработкой сайта, хочется быть уверенным, что сайт будет стабильно работать, всегда доступен пользователям и удобен в управлении. Разработан точно в срок. Что бюджет вложен не зря и сайт станет не новой головной болью, а, наоборот, инструментом продаж, привлечет новых клиентов и партнеров. А после запуска сайта it-компания поможет разобраться с особенностями ведения бизнеса через Интернет.

Чтобы получить надежный сайт, выбирайте разработчиков с опытом работы, разнообразным портфолио и прозрачными условиями сотрудничества. Ниже расскажем о том, как мы разрабатываем сайты в Ростове-на-Дону, о сроках, стоимости и гарантиях, приведем реальные примеры проектов.

Как проходит процесс разработки сайта

Этап 1. Подготовка к проекту

На этапе подготовки мы беседуем с вами о том, каким вы хотите видеть будущий сайт, какие цели хотите реализовать. Если у вас нет сформированного видения будущего проекта, то помогаем определиться с функциями и задачами сайта. Отвечаем на ваши вопросы, при необходимости даем советы и подсказываем, как правильно организовать работу сайта.

Далее мы продумываем структуру и удобство вашего сайта для пользователей, учитываем особенности вашего бизнеса, требования маркетинга и целевой аудитории.

Если у вас нет четкого видения сайта, то создается прототип (черно-белый набросок с основными элементами). Прототип помогает вам увидеть будущий сайт и внести правки при необходимости.

Разработка прототипа

Пока идет подготовка к проекту, рекомендуем начать собирать материалы для заполнения сайта (фото, PDF-файлы и т. д.). Какие именно материалы потребуются, подскажет проект-менеджер. Если у вас нет материалов, то мы подготовим и направим вам на утверждение. Подробнее об этапе читайте в статье «Разработка сайта по шагам».

Заранее подготовленные материалы, позволят вам увидеть дизайн сайта, заполненный вашей информацией.

Этап 2. Дизайн

На этом этапе происходит работа над:

  • цветовой гаммой, шрифтами, стилистикой,
  • расположением элементов,
  • структурой и удобством сайта.

На этапе Дизайна разрабатывается цветной макет и согласуется с вами. Если правок не требуется, то макет передается в верстку.

Этап 3. Верстка

Верстка сайта — подготовка страниц сайта со всеми элементами и первичным контентом. На этапе верстки не все элементы сайта работают: страницы не связаны друг с другом, кнопки не выполнят переход. Сайт еще не работает, но вы видите его в браузере и согласовываете для перехода к следующему этапу. Чтобы функции сайта заработали, сайт переходит на этап программирования.

Этап 4. Программирование

На четвертом этапе работы сайт «оживает»: работают кнопки, открываются картинки и модальные окна, переключаются страницы в меню, сайт реагирует на действия пользователя. Подключается и настраивается система для управления сайтом: размещения текстов, картинок, создания дополнительных страниц. После завершения программирования, показываем вам результат работы, и вы утверждаете или вносите правки. После утверждения сайта, переходим к следующему этапу — публикация.

Этап 5. Публикация сайта

Сайт размещается на сервере, и вы получаете доступ к сайту для управления. После завершения работы над сайтом, мы не бросаем партнера одного. Продолжаем сотрудничать по продвижению, технической поддержке, помогаем и даем советы по дальнейшему развитию.

В качестве бонуса вам предоставляется подробная инструкция (в текстовом или видео формате) по управлению сайтом. С ее помощью вы сможете управлять сайтом самостоятельно, без найма дополнительного специалиста.

Если у вас остались вопросы, задайте их по телефону +7 (8634) 43-12-15 или электронной почте info@wiserv.ru.

О цене и сроках создания сайта в Ростове

Стоимость и сроки создания сайта обговариваются на 1 этапе при заключении договора. Мы придерживаемся средней ценовой политики на создание сайтов в Ростове-на-Дону. Не завышаем стоимость за красивое имя.

Виды сайтов:

Мини-сайт — небольшой сайт, для которого разрабатывается до 5 страниц с уникальным дизайном. Срок создания - 3 дня, стоимость - от 5000 р.

Средний сайт — содержит до 10 страниц с уникальным дизайном. Создается за 7 дней, стоит - от 27 000 р.

Лендинг — одностраничный сайт, который подходит для продажи товара или услуги и продвижения в интернете. Срок создания — 21 день, стоимость - от 39 000 р.

Бизнес сайт — полноценный инструмент для ведения бизнеса в интернете, содержит от 10 уникальных страниц. Срок создания — 1 месяц, стоимость - от 65 000 р.

Интернет-магазин — инструмент для ведения бизнеса, без трат на аренду помещений и персонал. Вмещает до 100 000 товаров. Разрабатывается за 1 месяц, стоит от 100 000 р.

Цены на разработку сайтов

Узнайте больше о видах сайтов, которые мы делаем на странице «Создание сайтов» или проконсультируйтесь по телефону + 7 (8634) 43-12-15.

Разработка сайтов в Ростове. Примеры

Мы занимаемся разработкой сайтов на всей территории России и Европы, и в Ростовской области уже 12 лет. За это время обзавелись большим количеством заказчиков и партнеров.

1. Интернет-магазин детской одежды «BabyShopDon» - babyshopdon.ru.

Компания BabyShopDon наш партнер с 2019 года. Главная задача, которая стояла перед нами, это создать инструмент для продажи детской одежды по всей России, популярный среди пользователей и привлекающий новых клиентов.

2. Лендинг сети стоматологических клиник «ЭлитДентал М» - ed-m.ru.

Мы сотрудничаем с сетью клиник ЭлитДентал М с 2016 года. Изначально главной целью проекта было создание сайта в Ростове-на-Дону для быстрого привлечения жителей города. Лендинг — источник информации для пациентов и инструмент продвижения в интернете. Сегодня лендинг стоматологической сети уже разросся до полноценного сайта и продолжается развиваться. Своевременно оказывается техподдержка, ведется работа по продвижению, создаются статьи.

3. Лендинг для «Донского радио» — 106-3.ru.

Сайт для радиостанции создавался, чтобы предоставить информацию о компании слушателям и рекламодателям, привлечь инвесторов. Лендинг оформлен в стиле радиостанции и дает возможность посетителям сайта слушать эфир «Донского радио».

Создание сайтов в Ростове связано с разными областями: от сайтов для государственных учреждений до крупных бизнес проектов. Читайте подробнее на странице «Портфолио».

Закажите разработку сайта в Ростове-на-Дону

Задайте вопросы или обратитесь за разработкой сайта в Ростове по телефону + 7 (8634) 43-12-15 или по почте info@wiserv.ru.

Перейти к статьям категории Сайты
Хотите первым узнавать о новых статьях, акциях и скидках?
Подписаться
Подписывайтесь! Рассылка 2 раза в месяц
Нас читают уже 102 подписчиков

Также читают:

Разработка сайта по шагам
2200
1 октября 2021 г.
Сайт медицинского центра
793
30 апреля 2021 г.